16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

До конца лета в Батайске обрежут ветви деревьев

На эти цели бюджет города потратит чуть более 300 тысяч рублей. Конкурс на валку и обрезку насаждений выиграл «Комбинат благоустройства города Батайска».
arborista.ru
Информация об этом была размещена на сайте госзакупок сегодня, 13 июля. Был завершен конкурс на выполнение работ по валке и обрезке деревьев в городе. Первоначальная цена контракта составляла почти полмиллиона рублей. Однака два предприятия не н6а шутку бились за победу - «Комбинат благоустройства» и предприниматель Денис Падалкин. В итоге контракту ушел «Комбинату» за 332 тысячи 711 рублей.

- С момента подписания контракта в течение 45 календарных дней. Возможно досрочное выполнение работ. Подрядчик обязуется выполнять работы на основании письменного наряд-задания Заказчика. В течение 2-х календарных дней (если иной срок не установлен в наряд-задании), - говорится в документах закупки.

Заказчиком, естественно, выступило Управление ЖКХ города.

Характерно, что в эти же дни был проведен и другой конкурс - на выполнение работ по водопонижению на территории города Батайска. И на эти цели бюджет выделил около 1миллиона 400 тысяч рублей. Торги также выиграл «Комбинат благоустройства», предложивший сумму меньше - 1 104 886 рублей.

Наталья Абрамова