16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Для детей Батайска проведут киндерфест

27 августа на площади Ленина для батайчан подготовили обширную программу – выступления творческих коллективов, викторины конкурсы, поролоновое шоу и много мыльных пузырей. Приходите, будет весело!
Фото vk.com

27 августа в 16 часов на центральной площади имени Ленина состоится  фестиваль для детей и их родителей «Прощай лето! Здравствуй школа». Его организаторами стали агентство праздников «Арлекино», студия вышивки «Нинель», ГКДЦ при поддержке Управления культуры Батайска.

Для всех желающих организаторы подготовили большую программу. С 16 до 18 часов перед зрителями выступят творческие коллективы Батайска. А в перерывах батайчан ожидают викторины, розыгрыши призов и подарков от партнеров праздника.

Боле того, во время исполнения номеров, на площади будет проходить творческие мастер-классы разных организаций, различные выставки, а также шоу-программы. Детей ожидает каскад мыльных пузырей, а также поролоновое шоу.

Как рассказала руководитель агентства Анна Удовикова, которая также выступит на празднике в качестве ведущей Ванессы, в 18 часов ребята вместе с родителями смогут принять участие в съемках немого кино под названием «Менекен Челлендж». Суть в том, что его участники, находясь в самых неожиданных местах, внезапно замирают в разных позах, изображая манекены.

Также произойдет и на нашей площади, где желающим раздадут их роли, а затем будут снимать. Результат можно будет оценить в соцсетях. Кроме того, батайчан ожидает и праздничная лотерея.

- Мы приглашаем детей и их родителей! Приходите, будет весело! - позвала батайчан Анна Удовикова.

Юлия Дорошенко