16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Девушка из Батайска попала на телешоу «Танцы»

Анна Тарасенко прошла кастинг и теперь выступит в следующем отборочном туре. Чтобы победить, ей нужно обойти более 2000 танцоров со всей России.
Фото

Анна Тарасенко


Батайчанам будет за кем следить в новом сезоне телешоу «Танцы», который стартовал в субботу, 24 августа. Девушка из нашего города успешно выступила на кастинге и прошла в следующий отборочный тур.Анне Тарасенко 19 лет, все детство она провела на соревнованиях по танцевальному шоу. Выросла и поняла, что хочет заниматься не спортом, а искусством.

- Моя мама - замечательный человек. Она считала, что ребенок должен иметь абсолютно все. Она отдавала меня и в художественную школу, и в рисование. И уже потом мама отдала меня в танцы. Мы выезжали на разные чемпионаты, это было приближено к спорту. Потому что, прежде чем попасть на мир, нужно сначала выиграть область, потом Россию,потом взять кубок России, потом съездить на Европу. И только потом ты выезжаешь на мир, - рассказала Аня на кастинге.

Но пришло время, и девушка поняла, что ей уже скучно просто получать медали, кубки и дипломы.

- Стоишь, улыбаешься, помахал всем - и на этом все. Я бесспорно благодарна тому, чем я занималась. Но, становясь старше и смотря на то, что сейчас происходит в танцевальном мире, понимаешь, что хочется чего-то другого. Хочется заниматься искусством, создавать искусство, -говорит Аня.

Фото

Танец, с которым девушка выступила перед жюри, тронул всех, кто его смотрел.

- Честно говоря, был большой страх увидеть себя на экране. Я слишком к себе категорична. Но видя, сколько поддержки и приятных слов вы мне пишите, хочу сказать: «Моя душа сейчас однозначно в тепле»,- написала Аня на своей страничке в Инстаграме 24 августа сразу после премьеры первого выпуска.

Подписчики ее аккаунта единодушно выразили восхищение выступлениембатайчанки.

- Анна прославила малую родину и регион России. Редкий талант, харизматичность и целеустремленность. Мы все скандируем, что ты особенная. И верим в твою победу!- написала @olesua.ru.

- Ты просто нереальная! Я в восторге, только ради твоего выступления стоило смотреть этот выпуск,- добавила @ameba_dance.

- Это было круто! Реакция жюри была - огонь! - отметила @krasova_mary.

Действительно, жюри, как и зрители, были в восторге от выступления Ани. Напомним, «Танцы» - это самый масштабный танцевальный проект страны, в новом сезоне именитыми хореографами просмотрены более 2000 участников кастинга в разных городах. И среди них -батайчанка, которую зрители теперь увидят через несколько выпусков в следующем отборочном туре.

- Сейчас я очень сильно «заряжена», - говорит Анна. -Мне очень все нравится, и у меня есть определенные планы на этот проект. И, конечно же, я хочу его выиграть. Это, наверное, одна из моих целей. Я вообще не люблю говорить слово «мечта». Потому что мечта для меня это из разряда увидеть фею. То есть то, что в принципе невозможно. Я не ставлю себе задачи мечтать, я скорее ставлю себе цели, которые могу достичь!

Юлия Александрова

Фото из соцсетей