16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Детский сад №10 Батайска стал победителем Всероссийского конкурса

Свои наработки педагоги представили еще прошлой зимой. Награждение прошло в Москве.
Фото Управления образования

С 10 по 12 октября в Москве прошло награждение победителей всероссийского конкурса « Форум Победителей.РФ». На торжественное награждение были приглашены заведующая детского сада № 10 Нина Чебыкина (на фото) и заместитель Наталья Совгир.

« Форум Победителей.РФ» - главное событие системы образования по обмену передовым опытом в 2017 г. Материалы по инновационной деятельности, инклюзивному образованию на форум представили более 3000 образовательных организаций из всех регионов России.

- Коллектив детского сада № 10 проделал большую работу, чтобы как можно полнее отразить историю и жизнь своего учреждения, познакомить с методическими и дидактическими разработками сотрудников и специалистов образовательной организации, - сказано на сайте Управления образования.

Как рассказали в детском саду, на суд жюри были представлены визитная карточка, достижения за последние 5 лет, опыт работы управляющей модели, разработки, которые привели к хорошим результатам. Оценивалось не только содержание, но и дизайн, и оформление работ.

Юлия Дорошенко