16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Дети со «Здоровой планеты» обратились к батайчанам за помощью

21 декабря в Ростове пройдет детский спортивный фестиваль «Спорт за здоровый образ жизни», для участия в котором батайским школьникам нужна поддержка

Организатором фестиваля является общественная организация «Здоровая планета» совместно с Ростовским областным студенческим волонтерским движением «Молодежная спортивная лига». Подобные мероприятия она проводит регулярно. Цель - вовлечение детей в здоровый образ жизни и массовый спорт. 21 декабря 60 батайчан из четырех школ города смогут посоревноваться в различных видах спорта, принять участие в мастер-классах профессиональных спортсменов и хореографов, записаться в спортивные секции, а также получить призы и подарки. Мероприятие состоится в 10.00 в КСК «Экспресс».

Но для организации фестиваля необходима денежная помощь спонсоров. Те, кто готов помочь ребятам с 1 по 5 классы приобщиться к миру спорта, могут звонить по телефону: 8-928-161-16-14 (Елена Галкина - координатор проекта по г. Батайску). Им будет отправлено письмо с реквизитами организации и номером счета для пожертвований.