16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ДЕНЬГИ для НАРОДА

фото
Деньги... Деньги??? ДЕНЬГИ!!! Кредиты, банки, проценты... Со всех сторон - эти слова... А я ведь никогда раньше не брала кредиты. Даже просто не занимала у друзей и знакомых. Как-то обходилась своими силами. А тут - ну очень понадобилось. Вся мебель, сантехника, обои, линолеум: всё настолько истрепалось, что ремонт ну просто необходим. Как воздух! Но сумма требуется такая, что где её сразу достанешь.

И тут я задумалась. Что мне на самом деле нужно? Деньги? Кредит? Нет - мне нужно, чтобы у меня дома было уютно. Чтобы, приходя с работы после тяжелого дня, я радовалась комфорту, отдыхала. Но ведь страшно - я же никогда не занимала раньше.

С этими мыслями я однажды вечером после работы проходила мимо одного банка. Обычно я на них внимания не обращаю. Но тут взгляд остановился на фразе: «НАРОДНЫЙ КРЕДИТ». «А что?» - подумала я. Вот отважусь и зайду. Просто посмотрю, просто спрошу... И, как оказалось, правильно сделала!!!

Это было отделение банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Меня встретила милая, приветливая девушка Катя. До сих пор перед глазами её открытая улыбка. Так, слово за слово, мы с ней и разговорились. И не поверите - совсем не о деньгах. О жизни, о том, что МНЕ нужно и МНЕ хочется.

И я с удивлением обнаружила, что здесь совсем не страшно. Что люди здесь какие-то другие. И не «грузят» незнакомыми терминами, не путают. Так просто и понятно мне Катя всё рассказала. Особенно меня поразили несколько реальных историй из её практики. Про то, как она помогла своим клиентам решить их задачи, осуществить их мечты.

Пенсионерам в возрасте до 80 лет

«Вот буквально неделю назад я помогла тёте Нине сделать подарок внуку...», - начала Катя. Тётя Нина - это её клиент Нина ИвановнаJ Оказалось, что тётя Нина решила внуку на День рождения подарить ноутбук. Куда сейчас без него. Да и в школе нужен. Но переживала, что ей откажут. Возраст-то уже преклонный. И как она обрадовалась, узнав, что здесь деньги дают клиентам в возрасте до 80 лет. И это ещё не всё. Для пенсионеров в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» действуют специальные условия. Во-первых, при расчётах учитывают не только пенсию, но и ВСЕ дополнительные доходы. А это увеличивает и шанс деньги получить, и сумму больше сделает. К тому же, никаких поручителей. Даже на 1 миллион рублей.

«Спасибо тебе, Катенька! Внуку про тебя обязательно расскажу, какая ты хорошая!» - сказала тогда тётя Нина. Тут Катя засмущалась J

Я нечаянно заметила, что допиваю уже вторую чашку чая. Так время пролетело. Хорошо здесь, приятно и уютно. Я спросила Катю, почему кредит - НАРОДНЫЙ? Она ответила: «Всё потому, что его уже выбрали миллионы людей по всей стране». Популярный он среди простого народа.

Рабочим с зарплатой даже 10 000 рублей

Я думала, что меня - уже не удивить. Но история про автомеханика Александра меня захватила. «Он работает на станции техобслуживания. Машины очень любит. И свою «ласточку» холил и лелеял много лет. Но... пришла пора её поменять», - начала Катя. Александр выбрал себе тоже подержанный автомобиль, но поновее. Чтобы осуществить мечту, не хватало 100 тысяч.

Он, как и я, раньше за кредитами не ходил. Просто боялся, что не сможет разобраться в договоре, что его запутают. А потом - что? Но, оказалось, тут всё предельно просто. Рассчитают, покажут, сколько платить нужно и по каким числам. Как можно погасить досрочно или более крупную сумму, если деньги появились. Катя рассказала, что Александра очень порадовала возможность самому выбрать дату платежа по кредиту.

А что до небольшой зарплаты - так это не проблема. Во-первых, 10 000 рублей - это вполне достаточно, чтобы первичные расчеты провести. А, во-вторых, учёт дополнительных заработков здесь никто не отменял.

Тут, между делом, я выяснила для себя ещё несколько «привлекательностей». В «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» могут взять в расчет и доходы супруга. А ещё тут не важен стаж на последнем месте работы, хоть 1 день. А я ведь как раз недавно её сменила - в других местах шансов было бы мало.

БЕЗ справок, всего по двум документам

«А вот вчера приходила ко мне Оля...», - продолжила Катя. Оля - она парикмахер. Решила поменять старый холодильник. Совсем уже плохенький стал. Но была у неё одна трудность - нигде не хотели кредит давать. Оказалось, всё дело в «подпорченной» кредитной истории. Как-то давно покупала телефон в кредит, да и запуталась в платежах.

«Там-то и сумма просроченная была копеечная. Да и вообще, ну с кем не бывает? А Оля - она хороший человек, честный», - рассказала мне Катя. Ну вот, проблема была решена в момент!

И знаете, что интересно. Катя посчитала ещё её дополнительный заработок (и немалый), плюс доходы мужа. И деньги Оля получила - не только на холодильник хватит. Но и на новый телевизор мужу. «А он у неё спорт всякий смотреть любит: и футбол, и хоккей, и биатлон... Мне Оля потом позвонила, сказал, что Андрей был в восторге!!!» - улыбнулась Катя.

Тут я опомнилась. А как же МОЙ ремонт?! Но Катя сказала, что уже почти всё оформила. Ещё несколько минут - и моя мечта сбудется. А документы? Так ведь нужен только паспорт и любой второй документ (права водительские, СНИЛС и т.п.). А они у меня всегда с собой. Здорово! Завтра как раз суббота. Пойдём с мужем выбирать... ну, конечно, обои J

И знаете, что? За этот час, что я провела в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ», моё мировоззрение совершенно изменилось. Вот то, что мне надо! Что нужно любому человеку: понимание, простота и индивидуальный подход к каждой жизненной ситуации. Спасибо Кате! И всем рекомендую этот банк. Это даже не банк - место, где работают чуткие приятные люди, всегда готовые помочь в решении Ваших вопросов.

Еще я выяснила, что подать заявку на НАРОДНЫЙ КРЕДИТ можно в отделении банка по адресу: ул. Кирова 7/1, по круглосуточному бесплатному телефону в Батайске: 77-000 или на сайте: www.banklife.ru.

Ваша Мария Александрова

Оформить НАРОДНЫЙ КРЕДИТ теперь стало ещё ПРОЩЕ - в отделении ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в г. Батайск по адресу: ул. Кирова 7/1 или по круглосуточному бесплатному телефону: (86354) 77-000