16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

День России в Батайске и Ростове: концерты, шоу и конкурс красоты

Подготовили для вас афишу на грядущие выходные – куда сходить и что псмотреть. 12 июня будет отмечаться один из главных государственных праздников страны.
Фото izvestiy-kamen.ru
12 июня на главной площади города, которая находится в центральном парке Батайска, пройдет торжественное выступление местных талантов. Об этом 8 июня сообщила пресс-служба Администрации города.

- В 16.00 на городской площади состоится праздничный концерт творческих коллективов «Моя Россия - Родина моя», - говорится в сообщении.

В 18.00 у входа в ГКДЦ можно будет стать зрителем конкурса Южно-Российского конкурса красоты «Маленькая Мисс Мира».

А 13 июня, в 10.00,  в ДК им. Ю. А. Гагарина пройдет акция «Цветущий триколор». Помимо этого, состоится открытие Спартакиады, приуроченное к году детского спорта в Ростовской области.

Также 13 июня в библиотеке №2 на Московской, 215, будет проводиться час патриота «Я горжусь своей Родиной».

14 июня, в 10.00, на площадке ДКЖД можно будет полюбоваться на концертную программу «Россия - мы твой талисман».

Есть и развлекательная программа 12 июня в новом парке в новом парке на Левобережной пройдет концерт, где выступят  ансамбли города Ростова-на-Дону с песнями на патриотичную тему. Именно новая набережная станет эпицентром праздничных мероприятий, где смогут побывать и батайчане. Праздник начнется в 18.00. Привлекательный момент: завершится все восхитительным лазерным шоу!

Руслан Шишканов