16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чтобы выйти из Батайска на трассу, надо пригнуться!

На Фермерской уложили новый тротуар, который проходит мужду опор дорожного знака. Табличка, означающая, что территория города заканчивается, стала шлагбаумом для пешеходов
Фото автора
2 марта в социальной сети ВК житель Батайска по имени Юрий Мезинов выложил пост и фото дорожки на улице Фермерской, где дорогу перегораживает дорожный знак, извещающий, что границы города заканчиваются. Суть в том, что пройти мимо него, не врезавшись в темноте или не нагнувшись в светлое время суток, просто невозможно. Мы пообщались с Юрием и задали вопрос о том, врезался ли он.

- У меня была встреча в центре Батайска. Я разговаривал по телефону, и дошел до улицы Фермерской, так как у меня там собственность. Я уже привык, что на этой улице всегда разрушенные дороги. Но тут для меня стало удивлением, что здесь появился асфальтированный тротуар! Вот, думаю, наконец-то! Но нет. Ни прошло и пары минут, как я чуть не врезался лицом во что-то, а это оказался дорожный знак! - рассказал Юрий Мезинов. 
Мы адресовали вопросы о качестве прокладки тротуара в Управление ЖКХ Батайска, где БВ пояснили, что пока обращений по этому поводу не поступало. 

- Именно по данному знаку к нам жители не обращались. Для переноса знака мы дадим команду подрядной организации, которая отвечает за благоустройство данной улицы, - рассказал Вячеслав Покусаев. 

Интересно, какие новости придут с Фермерской в следующий раз? Напомним, на прошлой неделе отсюда исчез предвыборный портрет В. Путина и пара ям, которые засыпали щебнем. На этот раз - появился тротуар. Что же будет дальше?!
Руслан Шишканов