16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Что делать, если неточно начислили налог на имущество?

ФНС объяснила, куда звонить и как уточнять данные налогов на имущество. Обращаться можно как через интернет, так и по телефонам горячей линии.
utmagazine.ru
О возможном перерасчете налогов 27 августа сообщила Межрайонная налоговая инспекция №11 по Ростовской области.

- Если в вашем налоговом уведомлении содержатся неточные (неактуальные) сведения или не учтены налоговые льготы или налоговые вычеты, вы можете направить соответствующее обращение в налоговую инспекцию с использованием сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» или «Обратиться в ФНС России», размещенных на официальном интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru), - обращается к батайчанам ведомство.

После получения вашего обращения, инспекция в течение 30 дней обнулит начисленную сумму и сформирует новое налоговое уведомление с указанием нового срока уплаты налога и разместит его в Личном кабинете.Если вы не являетесь пользователем интернета, вам будет направлено новое уведомление.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Межрайонной ИФНС России №11 по Ростовской области: (8863)549-30-79 либо по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22.

Наталья Абрамова