16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чемпионка мира поздравила юных батайских пловцов

На соревнования по плаванию в Батайске в младшей группе приезжала чемпионка мира по синхронному плаванию. Детвора была в восторге!
Фото читателей

В городском бассейне соревнования в младшей группе прошли еще накануне нового года. Правда. Об их результатах родители деток сообщили БВ только сегодня, 21 января. Но ничего! Победа детворы не «прокисла». Тем более, что главным стали не столько старты, сколько показательное участие в них высокой гостьи - чемпионки России, двукратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки мира по синхронному плаванию среди юниоров Алина Мантуленко. Девушка приехала в Батайск со своим тренером Ириной Легкой.

Выступление Алины произвело огромное впечатление на маленьких пловцов и стало серьезной мотивацией для достижения высоких результатов в будущем.

Фото читателей

Двукратная чемпионка мира по синхронному плаванию Арина Мантуленко.


В итоге каждый маленький участник соревнований получил после заплыва памятный значок "Я УМЕЮ ПЛАВАТЬ", диплом участника, сладкий подарок. Но лучшим подарком стали незабываемые эмоции от праздника.

Родители участников выражают огромную благодарность своему тренеру  и директору бассейна Оксане Кожариной за прекрасную организацию мероприятия, которое провела  тренер по плаванию Руфа Лыгина.

Марина Бородина