16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чемпионат ушел из Ростова

Сегодня прикрыли фан-зону на два дня. Батайчане, у вас остались фотки с матчей? Делитесь! Публикуем свои снимки и ждем ваши. За самое колоритное фото выплатим гонорар!
Фото С. Растегаева.

Марина Растегаева, менеджер БВ (вторая справа) с бразильцами.

Фото Е. Момотова

Экспедитор БВ Евгений Момотов с мексиканцами.

Фото Е. Стрельниковой.

Читательница БВ Елена Стрельникова с мексиканцами.

Итак, больше матчей на «Ростов-Арене» не будет.  Донская столица, на время ставшая чистенькой и приятной, скоро вновь заскучает. Уже сегодня, 4 июля, первые цветочки, напоминающие о том, что праздник не вечен: 4 и 5 июля фан-зона на театралке работать не будет. Матчи 1/8 финала закончились, а матчи ? финала будут только с 6 июля.

Никогда батайчанам не доводилось становиться участникам такого грандиозного и позитивного шоу! Яркого, замечательного и шикарного. Многие побывали на матчах, а многие не прошли мимо иностранцев и оставили себе фото на память.

Эти снимки - с иностранными болельщиками мы и хотим собрать. Присылайте ваше фото! Опубликуем, а за лучшее выплатим «гонорар» - 1000 рублей.

Шлите снимки любым, удобным вам образом - через соцсети (группы БВ в ВК, ОК, Инстаграме), через вотсап по телефону 8-904-445-24-41. Примем и на электронную почту - bv04@mail.ru.

Не забывайте подписывать: кто на фото, где, с кем и какого числа.

А для начала публикуем снимки наших сотрудников газеты и их друзей. Хочется даже распечатать и на стеночку повесить!

Редакция БВ