16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чем занять детей на Новый год?

В Батайске пройдет два спектакля для малышей – один из них модный, интерактивный. Цены на билеты бюджетные, и в ГКДЦ уверяют –будет весело и здорово!
Афиша ГКДЦ

«Бременские музыканты и «Волшебник изумрудного города» - что может быть лучше детской классики?! «Ничего», - решили в ГКДЦ Батайска и предложили детворе именно эти два спектакля.

Первый, «Бременские музыканты», пройдет в городском культурно-досуговом центр (пл. им. Ленина) 26 декабря, в 14.00 и в 18.00. Как говорят организаторы, формат сказки - музыкальный интерактивный спектакль. То есть с детками будут общаться и во время представления и после - зрители по окончании отправятся в дискозал, где смогут потанцевать, поводить хоровод вокруг елки, увидеть Деда Мороза с неизменной Снегуркой и сфоткаться под елкой! В общем, настоящий праздник!

А 29 декабря и 3 января, в 17.00, на сцене ГКДЦ распахнутым глазам батайчат предстанут актеры в образах из сказки «Волшебник изумрудного города». Красивые костюмы, озорная музыка, декорации - детям все понравится!

И да: цены на билеты дворец предлагает более, чем бюджетные, 300 руб. Согласитесь, этих денег актерам хватит на проезд и, разве что, на обед. И все же культура входит в положение батайчан, которые сейчас экономят буквально на всем. Но - не на детях!

Телефоны для справок: «Бременские музыканты» - 8(86354) - 6-65-26

«Волшебник...» - 8-918-591-94-95.

Соб.инф.