16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Человек года: ваша версия. БВ предлагает батайчанам выбрать самых важных людей в их жизни

фото с сайта kchetverg.ru

Ох, дорогие земляки, еще один год мы с вами пролистнули. Да еще и високосный! Каким он был для города и для страны? Наверное, разным... Но об этом мы напишем в заключительном номере БВ-2012.

А перед тем, как начать работу над ним, предлагаем вам присоединиться к журналистам, приняв участие в нашем небольшом проекте «Человек года: ваша версия».

Суть его такова. Мы ждем от вас звонков, писем, виртуальных и СМС-сообщений о людях, каждого из которых, по вашему мнению, можно назвать Человеком года. Это могут быть ваши родственники: чья-то сестра родила тройню, папа защитил кандидатскую, бабушка отметила столетие, а сын поступил в институт. Для каждой семьи все перечисленное - точка отсчета новой жизни, а проще - радость и счастье.

Вы можете сообщить и о батайских политиках-предпринимателях-депутатах: кто-то оказал благотворительную помощь, открыл предприятие или блестяще исполнил свой профессиональный долг. Принимается все! В том числе и имена общероссийского или мирового масштаба. Вполне возможно, что вы считаете человеком года Владимира Путина, вновь ставшего президентом, или экс-министра обороны Сердюкова, фамилию которого сегодня знают даже дети? Главное - саргументируйте! Объясните, почему того или иного человека вы хотите наделить этим статусом, что он привнес в вашу жизнь и судьбу.

Если главными для вас стали близкие, то вам необходимо будет поделиться с нами их фото: выпуск рубрики выйдет накануне новогодних праздников, где будет опубликована своеобразная портретная галерея главных людей для батайчан с короткими рассказами.

Жду ваших мнений по всем каналам связи: 5-09-98, 5-60-09 факс для писем - 5-90-06 электронная почта - bat.vremya@yandex.ru смс-почта - 8-951-538-63-86 мобильный - 8-904-445-24-41.