16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Чаокакао» - отдых по-европейски

В центре Батайска, в самой уютной парковой части, накануне Дня города открылись двери нового кафе

Зайдя сюда вечером в выходной можно попасть в таинственный мир пиратов или оказаться в интригующей атмосфере плейбой-пати. Впрочем, «Чаокакао» в считанные недели приобрело огромную популярность не только среди молодежи, успевшей потусить на тематических вечеринках в новом заведении.

Здесь радушно примут в любое время и предложат не только вкусно поесть, но и посмотреть и лично принять участие в шоу-программах с розыгрышами призов. В дневные часы здесь можно отдохнуть всей семьей. Вам предложат большой выбор блюд европейской, русской и японской кухни. Порадует ассортиментом и коктейльная карта. Десерты в «Чаокакао» - продукт эксклюзивный, готовятся вручную, и не имеют аналогов. Приятно провести время здесь можно не только за столиками, но и у микрофона. Только здесь у батайчан есть возможность продемонстрировать свои вокальные способности на профессиональном звуковом оборудовании. База песен в караоке постоянно обновляется.

Персонал кафе принимает заказы на детские дни рождения. Здесь можно провести незабываемый мальчишник. Корпоративные праздники тут стилизуют соответственно особенностям рода деятельности, будь то медики, полиция или офисные работники.

Порадует посетителей система скидок: при заказе на 10 тысяч рублей вы получите карту постоянного клиента со скидкой 10% во всей сети «Чаокакао», а заказ банкета на сумму 20 тысяч подарит вам 20% скидки.

Караоке-кафе «Чаокакао» - это статусное заведение, зона европейского отдыха повышенной комфортности в центре Батайска!