16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Была пьяна и снесла забор многоэтажки»

БВ проводит расследование по поводу ДТП, о котором рассказали несколько батайчан. В отделе пропаганды факт аварии не подтвердили. Открыто люди боятся говорить о случившемся. Собираем свидетельства очевидцев!
Фото

Письма на эту тему БВ получило через аккаунт в Инстаграме. На видео мы сняли место происшествия, и 18 апреля местные жильцы вновь подтвердили - да, 9 или 10 апреля нетрезвая сотрудница колонии въехала в забор, всем угрожала, на место приезжала полиция.

- В прессе ДТП на улице Заводской, 120, в котором приняла участие сотрудница колонии, почему-то не осветили. Вечером, в районе 22 часов, 10 апреля, эта дама, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезалась в три припаркованных машины и снесла ворота. Не говоря уже о разбитых телефонах людей, которые пытались снять ДТП. Почему молчим? - написал нам один из подписчиков через Инстаграм.

Итак, господа, начали работать над материалом - если вы готовы общаться (хотя бы в телефонном режиме), звоните 8-904-445-24-41.

И да: чего вы боитесь, уважаемые читатели? Я работаю в этом городе почти 30 лет, и не припомню актов мести за сотрудничество со СМИ...

Ваша Светлана Шишканова

Видео БВ