16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Буйный батайчанин дебоширил в кинотеатре

Он разбил стекло на входной двери. По мнению сотрудников кинотеатра, гражданин был «под чем-то». Примечательно, что батайчанин был удивлен, что после стычки его не впустили на сеанс.
Фото из архива БВ
В Батайске 16 мая в местном кинотеатре «Иллюзион» сотрудниками Росгвардии по РО был задержан агрессивный батайчанин, который хулиганил и лез в драку с работниками. Об этом сообщил 16 мая официальный паблик ВК/Росгвардия_Ростов.

- Задержали нетрезвого гражданина, который сначала умышленно разбил там стекло, а потом, когда ему запретили входить в кинозал, угрожал сотрудникам заведения и бросался с кулаками на посетителей, - говорится в сообщении Росгвардии по РО.

В «Иллюзионе» подтвердили факт происшествия и сообщили, что повреждена была входная дверь, и что мужчина был, по всей видимости, под «чем-то». Об этом нам сообщил 18 мая один из очевидцев и работающих там людей Ярослав Шек.

- Я услышал хлопок и пошел на звук. От сильного толчка хулигана в дверь она ударилась об стену и разбилась. Перегара я не чувствовал, но выглядел парень неадекватно. Затем мужчина пытался убежать, но был задержан правоохранительными органами, - рассказал Ярослав Шек.

Руслан Шишканов