16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Бригадиры дистанции пути Батайска поучаствовали в конкурсе «Лучший по профессии»

Всего в конкурсе профессионального мастерства  ростовского отделения Северо-Кавказской железной дороги приняли участие 18 бригадиров из дистанций пути Шахты, Таганрог, Батайск, Ростов, Сальск, Куберле, Лихая, Белая Калитва и Миллерово.

- Конкурс состоял из двух этапов, - рассказали battime.ru в службе по связям с общественностью С-К ж. д. - Первый проводился на «полигоне» станции Ростов-Главный. Участники за пять минут должны были осмотреть стрелочный перевод и определить неисправности.

«Второй этап (теоретический) - участники отвечали на профессиональные вопросы по определенным темам. Все участники успешно справились с заданиями» - сообщается в пресс-релизе ведомства.

Высший результат по сумме баллов двух этапов показал бригадир из Миллеровской дистанции пути Дмитрий Черников, который стал победителем.  Бригадиры из Батайска - Александр Овчаренко и Андрей Зазнатов, вместе со всеми конкурсантами, обнаружили заготовленные «ловушки» и прошли теоретический тест. Однако призовых мест не заняли.