16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Больше срыва сроков не допустим»

Зам главы Администрации Батайска по ЖКХ извинился перед жителями. И шокировал местное население, отвыкшее от нормального отношения к себе!
Фото взято с личной страницы Д. Беликова ВК id263429636

Авиагородок, 34 - адрес «нехорошего» дома, где начало отопительного сезона по ряду причин было сорвано вообще. Это бывшее общежитие военнослужащих было передано на баланс города в мае, а потому работы по подготовке дома пробуксовывали, а по сути, были сорваны.

В итоге даже к выходным 10-11 ноября в доме не было тепла.

Скриншот аккаунта в инстаграме Д. Беликова

О том, что работы здесь форсируется, сообщил 10 ноября в своем аккаунте в инстаграме заместитель главы администрации Батайска Дмитрий Беликов. Однако чиновник, назначенный 17 октября, не просто написал о том, какие работы производятся на доме, но еще и извинился перед батайчанами за срыв отопительного сезона.

В частности, Дмитрий Беликов сообщил, что к вечеру 11 ноября в квартиры должно прийти тепло, и так и случилось. Сегодня, 12 ноября, в УК «Вектор», обслуживающей дом, подтвердили этот факт.

- Я прошу прощения за отсутствие тепла и горячей воды. Из-за несвоевременного завершения ремонтных работ страдают люди. Поставлена задача 11 ноября до 12.00 осуществить запуск систем. В понедельник УК заменит текущие трубы. Больше срыва сроков не допустим, - написал Беликов.

И сообщение зам главы по ЖКХ вызвало позитивный отклик со стороны людей. Так, одна из подписчиц его аккаунта так и написала:

- Дмитрий Сергеевич, огромное спасибо за понимание и отзывчивость! Еще ни один человек так серьезно ни относился к нашим проблемам. Несмотря на позднее время суток, вы приехали лично проверить, как ведутся работы. Надежда только на вас! Мы устали стучать в закрытые двери, - прозвучало в благодарности за человеческое отношение.

И, согласитесь, Батайск к открытому отношению чиновников не привык. Двери для людей были долгое время закрыты - и в прямом, и в переносном смысле слова. Оказывается, даже один человек может изменить многое.

Клавдия Петренко