16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Беременную батайчанку зажало дверьми автобуса

Все произошло на маршруте №205 в Батайске. Буквально на следующей остановке при посадке пострадала другая пассажирка.

Фото А. Игнатовой
В редакцию БВ 6 июня обратилась наша читательница Анастасия Игнатова, которая рассказала о ситуации, произошедшей с ней в одном из автобусов Батайска. По словам девушки, на остановке Кулагина водитель Сергей Гонтарь, якобы, не убедившись в том, что все люди вошли в салон, закрыл двери. В это время Игнатова как раз входила в салон.

- Я была просто в шоке от такой халатности! Я развела локти, чтобы принять удар, но в этот момент двери опять открылись! Я очень испугалась, ведь я в положении - на девятом месяце беременности - рассказывала Анастасия.

Фото А. Игнатовой
С ее слов, буквально на следующей остановке ситуация повторилась - водитель вновь не замети пассажира в дверном проеме.

- Там была возрастная женщина, которая также испугалась и кричала на весь автобус от неожиданности, - рассказывает Анастасия.

Анастасия обратилась напрямую к Сергею Гонтарю, водителю, имя которого прочла на табличке, размещенной в кабине. Девушка попыталась сделать ему замечание, призвать быть повнимательнее, но он никак не реагировал.

- Водитель ни звука не проронил. А ведь у него обручальное кольцо на руке! Как можно быть таким равнодушным? - рассказала Анастасия.

Заместитель директора по пассажирским перевозкам АТП-1 Наталья Майдибор рассказала, что на их сотрудника Сергея Гонтарь жалоб никогда не было.

- У него под управлением новый транспорт. И негативных обращений в его сторону не поступало. А, если у кого-то из батайчан такие есть, то выслушаем их по номеру телефона 5-63-58, - рассказала Наталья Александровна.

Руслан Шишканов