16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Бендеру было бы стыдно...

В популярном реалити-шоу «Дом-2» батайчанин Реваз продержался всего один день. Он планирует вернуться на проект в феврале. Тем временем, в Батайске с его именем связана другая «слава»

фото с саита kak2z.ru

Полтора года назад мы писали о парне, который сам захотел озвучить свою историю. По словам Реваза, попав несколько лет назад в «плохую компанию», он загремел под статью за мошенничество. Его осудили, пришлось «понюхать» жизни за решеткой. Там, как уверял молодой человек, он подумал о будущем и решил исправиться. За хорошее поведение его освободили условно досрочно. После чего он поступил на юридический факультет. А в свободное время подрабатывает шоуменом.

Как тогда объяснил нам Реваз, он захотел рассказать свою историю, чтобы другие молодые люди не повторяли его ошибок. Материал вышел под названием «Мечты сбываются». В статье, со слов молодого человека, мы также упоминали о том, что он утвержден на одну из ролей в популярном молодежном сериале.

О позитивном юноше нам напомнили через пару месяцев. В редакцию пришло письмо от администрации канала, где транслировался упомянутый Ревазом сериал. Продюсер проекта потребовал опубликовать опровержение, так как молодой человек кастинг не прошел. Упс... Пришлось сделать выводы. Вопрос, что было правдой, а что «художественным вымыслом» в рассказе Реваза о себе, остался открытым. Конечно, опровержение вышло, и мы забыли об этой истории.

А между тем, жизнь продолжается, и о молодом батайчанине, мечтающем о славе и артистической карьере, написала муниципальная газета. В декабре он, якобы, собрался покорить «Дом-2». После той публикации в нашу редакцию обратились родственники одного из знакомых Реваза. По их словам, незадолго до поездки в Москву у Реваза и его племянника вышла неприятная история. Как-то парни встретились в ночном клубе. В тот день племянник мужчины, позвонившего в БВ, отмечал день рождения. Перекинулись парой слов, после чего Реваз одолжил у подростка телефон. Якобы не надолго, под предлогом того, что его трубка «села».

- Потом Реваз сказал, что передал трубку через другого парня, а тот исчез, - рассказал мужчина. - Он пообещал найти телефон и вернуть, целый месяц морочил голову, а потом уехал в Москву.

Дядя пострадавшего юноши оказался бывшим участковым. Именно у него Реваз состоял на учете как условно осужденный. Узнав о том, что умыкнул вещь у племянника своего бывшего участкового, Реваз даже извинился. Но в тот момент он уже находился в Москве, предвкушая свой приход за периметр «Дома-2». А вот возвращать дорогой телефон, стоимостью около 24 тысяч рублей, пришлось родственникам. Как оказалось, Реваз с другим приятелем в тот же вечер, как «одолжили» телефон, на такси сгоняли в ломбард и сдали его под паспорт таксиста...

- С Ревазом лучше не связываться, - просит предостеречь дядя пострадавшего. - Круг знакомых у него довольно широкий. Не удивлюсь, если кто-то еще попадет в неприятную историю.

Пока родственники «приятеля» Реваза хлопотали, тем временем, сбывалась мечта молодого батайчанина о карьере на «Доме-2». На этот раз он не соврал, в проект его действительно взяли. Правда, и там он с порога оскандалился. В первый же день на лобном месте он откровенничал об отношениях с участницей проекта, которых, по заверениям девушки, и в помине не было. В итоге Реваз довел участницу до слез, а его самого на первом же голосовании выперли из «Дома». Но, как следует из информации на qestigra.ucoz.ru/blog/dom_2, молодой человек планирует попытать счастья в проекте еще раз, уже в феврале этого года.

Реваз не скрывает, что стремится к славе. И шлейф молвы за ним уже, действительно, тянется...