16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Белоснежная улыбка для батайчан

Салон красоты «Реформа» предложил отбелить зубы косметическим гелем Magic White.
ref

Об этом БВ рассказала директор Студии красоты «Реформа» Екатерина  Шилкина, которая также отметила преимущества использования геля.

- Катя, каков состав геля и нет ли противопоказаний к применению?

- Мы предлагаем нашим клиентам восстановить естественную белизну зубов с помощью косметического геля Magic White (Меджик Вайт). Он не токсичен и не наносит вреда Вашему организму. Это 100% косметическое средство, соответствующее самым жестким требованиям. В его состав входят органические компоненты: растительный глицерин, природная столовая сода, сок листа алоэ, натуральный экстракт граната и ромашки. За многолетний опыт работы за рубежом побочных эффектов его использования не выявлено. Однако при химиотерапии, а также в период беременности и вскармливания грудью проводить процедуру не рекомендуется.

- Как часто можно повторять осветление?

-       Никаких ограничений по количеству проведения сеансов нет. Вы можете сделать косметическое осветление зубов в любое удобное время, например, перед свадьбой, важной встречей, свиданием, фотосессией или интервью.

-       Будет ли заметен результат после первой процедуры?

-        Сеанс отбеливания длится 20 минут, за это время зубы могут отбелится на 3-6 тонов. Все будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей. Бывали случаи, когда за один сеанс клиент добивался желаемого результата, но чаще всего для сияющей белизны потребуется 2-3 сеанса.

-       Как долго длится эффект отбеленных зубов?

Как правило, цвет отбеленных зубов после одного сеанса остается неизменным в течение 1-3 месяцев. Кроме того, удалятся пигменты от кофе, чая, красного вина и никотина. При этом, процедура абсолютно безболезненна, посетители не ощутят боли либо дискомфорта. Степень осветления индивидуальна и зависит от естественного цвета зубов  каждого человека. Как правило, зубы с желтым оттенком легче осветлить, чем с серым. Мы не сможем сделать тон зубов светлее, чем его создала природа. Тем не менее, мы можем восстановить натуральную белизну Ваших зубов.

-На что следует обратить внимание после отбеливания?

Гель действует в течение нескольких часов, поэтому не следует пить горячие напитки в течение двух суток после осветления и необходимо соблюдать так называемую «белую диету». Курить желательно не ранее, чем через 24 часа после процедуры осветления.

Уважаемы мужчины и милые дамы, будем рады видеть вас!

Обращайтесь по телефону: 8(86354) 5-12-33 8928-777-57-24, по адресу г. Батайск, Северный массив 8.

Товар сертифицирован. Сертификат соответствия №0801040 срок действия с 14.02.2013 по 13.02.2016.