16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане мечтают о новоселье и второй половинке

Уходящий они запомнили свадьбами, рождением детей и строительством домов наряду с большой загруженностью на работе

В преддверии Нового года корреспондент БВ спросил батайчан, как они провели уходящий год и чего ждут от 2018-го. Вот о чем поведали жители города.

Фото автора

Александр Коломийцев (системный администратор)

- 2017 год прошел для меня быстро и, в целом, был хорош с разных сторон. Удалась поездка на море. Было трудно, но удалось найти работу по душе. Но, как всегда, хочется лучшего и побольше, поэтому в 2018 есть, куда расти и стремиться! А для того, чтобы грядущий год был лучше предыдущего, его надо хорошенько встретить. И не забыть не менее хорошо проводить старый

Фото автора

.

Ксения Орлович (повар, кондитер)

- Год для меня был очень насыщенным, но самое радостное и главное событие - я вышла замуж за любимого человека. До дня бракосочетания мы встречались пять лет. Свадьба, как оказалось, очень серьезное мероприятие, в котором важна каждая мелочь и нужно все учесть. Думаю, что 2017 год мне в этом помог, и все прошло просто супер! А чего я жду от будущего года, так это поскорее встретиться со своим ребеночком который мы ждем в феврале.

Фото автора

Олеся Евстефеева (администратор)

- В 2017 году моя дочурка пошла в первый класс! Очень долго готовились к школе, учили дома вместе алфавит и цифры. И вот теперь, в этому году, она у меня первоклассница! Учеба ей дается очень легко. Хоть и не ставят еще оценки, но учитель говорит, что она очень способная. Значит, и для меня, и для нее год выдался хорошим! В 2018 году жду много, но загадывать не буду - хочу пожелать для всех в будущем только самого хорошего! Нужно желать только хорошее.

Фото автора

Ольга Андреева (продавец-консультант)

- 2017 год прошел в работах и заботах. Плодотворная работа, которая нравится. Дочка растет. Давно уже школьница. Хоть и иногда и не слушается меня, но я на нее никогда долго не сержусь. Из плохого могу отметить только отсутствие снега перед Новым годом. А от будущего 2018 года жду только самого лучшего мужа! Да-да!

Фото автора

Константин Живодовский (Работник речного флота)

- Год уходящий выдался очень напряженным. Много работали, построили дом, купили машину. И самое, наверное, запоминающееся - это зимний отдых в горах на плато Лаго-Наки. Время там провели просто супер - всем советую. В будущем году собаки ждем перемен и больше радости, ведь у меня растет сынок. И хочется, чтобы у него все было хорошо.

Фото автора

Ольга Скокова (дежурная вневедомственной охраны)

- Уходящий год был хорошим. Моя семья выдержала все испытания, которые коснулись нас в строительстве нового дома. Также трое моих детей радовали успехами в учебе. Несмотря на все трудности быта, они у меня учатся хорошо и отлично. От наступающего года тоже жду только позитивного, чтобы старшая дочь окончила учебу в колледже и поступила в ВУЗ, и младшие тоже радовали успехами. А еще мы хотим в Новом году отметить новоселье.

Кирилл Лошманов