16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Батарейка, сдавайся!»

Экологическую акцию с таким названием проведет молодежь Батайска. Принести отработанные элементы питания в пункт приема можно будет 16 августа.
Фото

На своей странице в ВК Отдел по делам молодежи города Батайска 10 августа разместил призыв к участию в экологической акции «Батарейка, сдавайся!». Волонтеры из молодежного правительства совместно с городским молодежным советом организовали акцию по сбору отработанных элементов питания. Известно, что батарейки считаются опасным мусором, который нельзя просто выбросить в пакет с бытовыми отходами.

- Мы проводим сбор батареек города Батайска с целью очищения окружающей среды. Просим всех желающих принять участие в акции, - обратились к батайчанам активисты городского молодежного движения.

Поддержать волонтеров и избавиться от опасных отходов можно очень просто. Для этого нужно прийти в пятницу, 16 августа, в парк им. Ленина с 16.00 до 18.00 со своими старыми батарейками и сдать их в утиль. Время работы пункта приема можно уточнить по телефону городского отдела по делам молодежи: 5-60-68.

Диана Дегтярева

Фото shepr.ru