16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайскому полицейскому сломали нос

Служитель закона получил удар головой от буйного жителя, а также бутылкой из-под алкоголя. Перелом костей носа – к таким последствиям кинолога привело патрулирование улицы Кирова.
Фото moskva.bezformata.ru

Сотрудник полиции, кинолог, подразделения ОВ ППСП ОМВД России по г. Батайску, во время патрулирования улицы Кирова заметил мужчину, который распивал алкоголь. Кроме того, хулиган выкрикивал в адрес прохожих оскорбительные вещи. Об этом БВ 16 ноября сообщила пресс-служба СУ СК РФ по РО.

- Сотрудник полиции попросил мужчину прекратить противоправное поведение, однако  последний,  не реагируя  на замечания,  бросил в сторону сотрудника полиции бутылку из-под водки, а затем нанес ему удар головой в область лица, - говорится в сообщении СУ СК РФ по РО.

В итоге полицейский получил перелом носа. Правоохранительные органы выяснили, что нарушителю 45 лет и он является жителем Батайска. В отношении него следственный комитет города возбудил уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Кроме того, этот батайчанин ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков и причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Анатолий Хлебников