16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайский суд приговорил педофила к 11 годам тюрьмы

Таков итог судебного разбирательства по уголовному делу в отношении 53-летнего Юргиса Быкадорова, его жертвами стали пятеро батайских подростков.

« В судебном заседании установлено, что Быкадоров с  марта  по май 2007 года открыл в Батайске кружок по пейнтболу и под предлогом игры в «секретные пакеты» совершил три эпизода развратных действий в отношении четырех детей, а также насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего». Об этом  сообщила помощник прокурора Батайска Виктория Филина.

После совершенного в 2007 году Быкадоров скрылся и находился в розыске. Он переехал в станицу Архангельскую Краснодарского края, где в августе 2009 года совершил два эпизода развратных действий в отношении трех несовершеннолетних.

Ранее Быкодоров уже привлекался к уголовной ответственности за педофилию и дважды отбывал наказание за совершение преступлений на сексуальной почве в отношении несовершеннолетних.

По словам Филиной, Быкадорову назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима с ограничением свободы на срок 1 год и 6 месяцев.