16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайский мальчик нашелся!

Как сообщили БВ в школе №16, 10-летний Артем все-таки «путешествовал». Мама и педагоги искали его три дня! Кстати, бабушка позвонила в редакцию и высказала… свое негодование тем, что журналисты «слишком быстро работают»!
Фото

Напомним, утром 24 декабря мы разместили информацию о том, что начат поиск Артема Рыбальченко, пропавшего в субботу, 22 декабря. Его мама написала заявление в полицию лишь сегодня, 24 декабря.

Так вот, час назад пришло сообщение, что беглец все-таки нашелся - 10-летнего «путешественника», который, по словам классного руководителя, ушел из дома не в первый раз, разыскали у одного из друзей-товарищей.

В общем, история закончилась хэппи-эндом. Но не для журналистов. Дело в том, что в редакцию позвонила разгневанная дама, которая представилась бабушкой Артема.

- Что, готовите свеженький номер?- с недовольством спросила она.

Мы были в недоумении. Оказалось, что батайчанке не понравилось, что журналисты и педагоги «слишком быстро работают и ославили их семью на весь город». Такого развития событий мы не ожидали...

Что же, мы поздравляем семью Рыбальченко с тем, что Артем нашелся целым и невредимым, объяснив странный звонок бабушки лишь только тем, что женщина переволновалась...

Наталья Абрамова