16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайский инкассатор инсценировал кражу денег

Он рассказал руководителю предприятия, за перевозку средств которого отвечал, что наличность украли. А для этого организовал целую театральную постановку.
Фото globez.ru
В отдел полиции МВД по городу Батайску пришел предприниматель и сообщил правоохранительным органам, что у него пропали деньги, причем немалые. Его материальные средства должен был забрать сотрудник спецорганизации - инкассатор. Но, как выяснилось, у того проявились задатки кинозвезды. Скажем сразу - актер из него никакой. Об этом 21 мая сообщила пресс-служба ГУ МВД по РО.

- Полицейские установили, что сотрудник фирмы решил инсценировать кражу денег из автомобиля. Мужчина инкассировал терминал оплаты, после чего положил 205 тысяч рублей в машину. После подбежал к иномарке, разбил стекло, забрал все деньги и вызвал полицию,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

При этом 22-летний «недоБрэдПитт» сделал вид, что он тут не причем. Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье «Кража» и ему выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Руслан Шишканов