16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайский чемпион Денисенко сдержал обещание – женился

Станет ли теперь батайчанкой челябинская тхэквондистка Анастасия Барышникова (Денисенко)? Известно: свадьбу они гуляли в Батайске и Ростове…
Фото: instagram.com
В минувшую субботу, 17 декабря, в Батайске обручились призер Олимпийских игр Алексей Денисенко и челябинская тхэквондистка Анастасия Барышникова. Так знаменитый спортсмен сдержал обещание, данное на страницах №36 БВ  от 14 сентября - жениться до конца нынешнего года!

На церемонию в батайский ЗАГС Алексей явился запыхавшимся. С утра ему пришлось участвовать в длительных предсвадебных обрядах, организованных в своей семье, следующей цыганским традициям. После бракосочетания гулять свадьбу поехали в Ростов, в один из известных ресторанов. Сюда были приглашены более двухсот гостей.

Известно, что Анастасия Барышникова взяла фамилию мужа. И, вроде бы решила переехать в Батайск. Хотя пока что молодожены и не признаются, где планируют дальше жить, но есть все основания предполагать, что теперь в городе появится настоящая семейная династия звезд тхэквондо.

Напомним: в интервью БВ Алексей Денисенко говорил, что не планирует покидать наш город. К тому же в Батайске у него есть приличная квартира-«двушка», подаренная мэром за успехи в спорте.

Олег Петрушин