16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайский бизнес в число победителей не вошел

В Ростове наградили победителей открытого межрегионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Батайских предприятий среди победителей три.
Фото

В круг победителей наши предприятия, к сожалению, не вошли. Однако на форуме поприсутствовали. Из числа представителей батайских бизнесменов в форуме приняли участие: представитель ООО «ГЭОС» Мара Яковлева, представитель мебельной фабрики «Алиса» Рустам Султанян, сотрудники «Плодовощторга» Анна Ковальчук и Ольга Мельникова, а также индивидуальные предприниматели Роман Паклин и Юлия Паклина. 
- Я впервые принимала участие в форуме и получила массу положительных впечатлений. Очень интересно было побывать на семинаре по защите прав предпринимателей. Для гостей и участников были организованы выступления представителей банков, которые готовы предоставлять кредиты для предпринимателей. Сама церемония награждения прошла на высшем уровне, - рассказала представитель ООО «ГЭОС» Мара Яковлева.
Десяти предпринимателям Ростовской области вручили главную награду премии статуэтку-символ «Золотой домкрат» и ценные призы, в числе которых сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки. Бизнес-проекты были представлены в номинациях «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший женский проект», «Лучший технологический проект», «Цифровая экономика» и «Народный предприниматель».
Основные цели проекта «Бизнес-Успех» - это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Источник батайск-официальный.рф

Фото батайск-официальный.рф