16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские водители смогут посостязаться в мастерстве

11 октября в Ростове пройдет областной конкурс профессионального мастерства среди водителей пассажирского транспорта

фото А. Кондратьева
Организатор соревнований выступает министерство транспорта Ростовской области. А сам конкурс посвящен Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году отмечается 26 октября.

Участникам соревнований предстоит продемонстрировать свои навыки в фигурном вождении, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Согласно регламенту конкурса, к участию в соревнованиях допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся перевозкой пассажиров на маршрутах регулярных и заказных перевозок, а также такси.

Стоит отметить еще один момент, перед началом конкурса на административной проверке представитель команды обязан предъявить водительское удостоверение, соответствующее типу транспортного средства участников и полис страхования водителя от несчастного случая. Водители не прошедшие административную проверку к соревнованиям не допускаются.

Письменные заявления в произвольной форме, а также характеристики предприятий и участников принимаются с 10 сентября по адресу: 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Нижегородская 20/11, к. 211. Срок окончания приема заявок - 6 октября.

За дополнительной информацией можно обратиться к специалистам Минтранса по телефонам (863) 266-55-07, (863) 266-55-10.