16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские танцоры снова показали класс

Ученики студии современного танца «Вестерн» привезли несколько наград сразу с трех чемпионатов, проходивших в Санкт-Петербурге и в Ростове-на-Дону
Фото предоставлено студией «Вестерн».

Интересно, что все три чемпионата пришлись на один день, 19 ноября. В Санкт-Петербурге на чемпионате Rockin Star воспитанники студии «Вестерн» привезли первые места в номинациях Hip hop baby (Эмми Полякова) и BREAKING PRO 2X2 (Сергей Борцов и Александр Букин). Также у нас четыре 2-х места в разных категориях.

А в Ростове в этот день состоялись сразу два танцевальных события: чемпионат под названием StepUp, собравший более шестисот участников, и XXII Всероссийский фестиваль-конкурс «DANCE MASTERS - 2017». Результаты первого из них такие: hip hop,  1 место - Люба Богданенко, Дима Миноченко и Ева Конарева, Никита Горбунов. Никита, Горбунов же «взял» 2-е место в номинации break dance. Первые места в этой же номинации тоже у батайчан - Никита и Ярослав Кругловы.

А на всероссийском конкурсе отличились, в основном, юные батайчанки. В дисциплине «Эстрадный танец» младшая возрастная группа пополнила копилку команды золотом  с номером "Медовое приключение", средняя возрастная группа привезла серебро с номером "Океан". 2 место с сольным номером "Восточная сказка" заняла Ангелина Иванова.

Янина Чевеля