16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские танцоры отличились в Пятигорске и в Ростове

Тренеры и воспитанники студии «Вестерн» показали класс на разных мероприятиях
Фото предоставлено студией

Маленькая Эмми обошла 40 соперников


10 июня в Пятигорске проходил чемпионат « Summer Motion», где собралось более 500 участников - съехались танцоры из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области, Владикавказа и т.д. То есть претендентов на победы было немало. Но батайчане оставили позади многих соперников!
В номинации «Dancehall» 1-е место заняла Мария Борзых (тренер Анастасия Кузнецова). В номинации «Hip Hop baby» для участников до 7 лет лучше всех оказалась Эммилия Полякова, она же Эмми. Девочка действительно умница, ведь соперниками были 40 человек.

Кроме того, талантливые батайчанки вошли в число лучших и в других номинациях. В «Hip Hop kids» (дети до 10 лет) в топ 16-ти сильнейших участников прошла восьмилетняя Татьяна Овчаренко, она же Тата. Очень мощной оказалась конкуренция в номинации «Hip Hop» для участников до 18 лет. Здесь соревновались более ста человек! И в топе-16 оказалась наша Вероника Овчаренко, она же НикаКлубника. При этом одиннадцатилетняя батайчанка обогнала многих более опытных и старших соперников. Все победители получили призы и дипломы.

Фото предоставлено студией

Выступление Сергея Борцова


А уже 11 июня тренеры студии «Вестерн» отправились на состязания «Mega Urban Fest» в Ростов-на-Дону. На фестивале соревновались в разных направлениях городского спорта и искусства - автошоу, воркаут, граффити и так далее.
В номинации «Breaking» 1-е место занял Сергей Борцов, 3-е Александр Букин, а в номинации «Popping» 3-е место досталось Александру Лозовому. Знай наших!
Янина Чевеля