16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские остановки ждут хозяина

Рейд БВ показал – мусор вокруг остановочных комплексов почти везде убрали. Чистыми стоят и урны. Однако претензии пассажиров остались. Пример – Сальская в Койсуге.
Фото

В частности, Эдуард Калюжный задался вопросом о том, почему в Батайске на Сальской отсутствует табличка с указанием расписания движения автобуса «Вокзал - Овощной». И действительно - на табличку мы не нашли здесь и намека.

А между тем, указатель должен был появиться здесь еще 17 ноября прошлого года. Так, по крайней мере, Калюжному пообещал заместитель главы администрации по экономике Наталья Богатищева.

Когда мужчина обратился в мэрию с этим вопросом, его выслушали и вскоре дали ответ. А информация эта была крайне необходима нашему читателю. Дело в том, что Эдуард Иванович сейчас живет на два «дома» - в станице Ленинградской и в Батайске, куда собирается переезжать, в маршруте на Овощной он заинтересован. Но вот только как понять, когда приедет этот редкий автобус?

Как заверила будущего батайчанина Богатищева, трафарет должен был появиться еще до 17 ноября. Но, видимо, но зам по экономике не хозяйка своему слову!  В мэрии также сказали, что таблички «слизывают» вандалы. Об этом же рассказала нам и заместитель директора по пассажирским перевозкам АТП-1 Наталья Майдибор. Именно это предприятие обслуживает маршрут «тройку».

- Сначала у нас не было художника, который бы произвел таблички. А их после зимы много, где не хватает, воруют... Мы обязательно обновим в ближайшее время, - добавила Майдибор.

Наталья Абрамова

Фото БВ