16+

Батайские футболисты проиграли на выезде «Академикам»

Все решил один «нелепый мяч», пропущенный в начале матча. Соперник оказался мобильнее наших игроков и сумел отстоять свои ворота.
Фото БВ
ФК «Батайск - 2018» соперничал с командой «Академия В. Понедельника» в рамках Чемпионата области. Игра проходила 2 июня в 18:00  в Аксайском районе, в поселке «Янтарный». Конечный результат сложился не в пользу местных игроков. Об этом 4 июня БВ сообщил главный тренер батайской команды Игорь Романенко.

- Мы проиграли со счетом 1:0. Пропустили только один, по моему мнению, нелепый мяч в начале первого тайма на 8-й минуте. «Академики» оказались быстрее нас в некоторых моментах. Было сложно, - рассказал Игорь Романенко.

Следующая игра ФК «Батайск - 2018» за продвижение по турнирной лестницы в Чемпионате области состоится 9 июня у нас в городе на стадионе «Локомотив» с игроками из «СКА - 2».