16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские футболисты обыграли в домашнем матче команду из Новошахтинска

Игра для футбольного клуба из Батайска выдалась напряженной. Гол, решивший исход встречи, был забит на последних минутах матча.
Фото Н. Савина
2 мая в Батайске на стадионе «Локомотив» состоялся матч между командами «Батайск» и «Новошахтинск» за "Кубок губернатора". Первая домашняя игра местной команде принесла не легкую, но победу. Об этом 3 мая сообщил тренер батайчан Игорь Романенко. 

- Соперники обладают большой группой опытных спортсменов. Игра для нас складывалась очень тяжело. На 20-й минуте игровые действия Александра Скосарева привели к тому, что Дмитрий Мезинов забил гол головой. Правда, на 28-й минуте в сторону наших ворот был назначен пенальти, который наш вратарь пропустил. Все решилось на последних минутах, когда с углового нападающий нашей команды сумел реализовать момент, - рассказал Игорь Романенко. 

Вместе с тем, Игорь Романенко и его подопечные отметили большую поддержку от болельщиков - трибуны поддержали нашу команду. Следующая игра состоится 5 мая на выезде, с командой «Волгодонск» дома у соперника.