16+

Батайские футболисты обыграли соперников

Публикуем турнирную таблицу чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги сезона 2018 года. Следующая игра с участием Батайска – 13 октября.

Фото Н. Савина.
6 октября ФК «Батайск провел очередную игру в рамках областного чемпионата. Играли дома, и успешно. Местная команда одержала победу 2:1 над командой «ТПФ - училище олимпийского резерва» из Неклиновского района.

Как сообщил 8 октября представитель болельщиков команды Николай Савин, который, кстати, всегда присылает для читателей БВ фото моментов матча, после победы наша команда заняла шестое место из 15 в турнирной таблице чемпионата.

- Авторами голос стали Павел Солянников на 58-й минуте матча и Владислав Силкин, забивший на 80-й минуте. У гостей отличился Эдуард Ширали, - рассказал Савин.

Следующий, ответный матч наша команда проведет 13 октября с этим же соперником. Сейчас уточняется место и время проведения игры. Скорее всего, матч пройдет на выезде, в селе Покровском.