16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские дороги снова не прошли проверку

Представители Общественного совета совместно с государственными инспекторами ГИБДД проверили покрытия батайских дорог.
Источник ГУ МВД России по РО

7 февраля в Батайске представитель Общественного совета полиции Иван Рысев и инспекторы ГИБДД проехались по батайским дорогам, сообщил сайт ГУ МВД России по РО 9 февраля.

Чтобы выявить проблемные места, и таких оказалось много.

- Я уже не первый раз этим занимаюсь. Я задал вопрос 6 февраля на своих личных страницах в соцсетях моим подписчикам - В какие районы лучше съездить? Было прислано около 60 сообщений. Это улицы Фермерская, М. Горького, Южный выезд, Авиагородок весь, Тельмана. Глубина ям, местами, в частности, на улицах Рыбной и Пионерской достигает 14 сантиметров. Состояние дорог - оказалось плохим. Были составлены материалы административного характера и отправлены в Мировой суд. - сообщил нам Иван Рысев, представитель Общественного совета полиции.

Также Рысев рассказал БВ, что представителя ЖКХ в этот раз не было. А вот сотрудники ГИБДД отнеслись лояльно к рейду «Дороги без проблем».

От себя как автора, могу добавить, что сам являюсь водителем, и моя «семерка» требует, просто кричит, чтобы я обновил ей ходовую часть. Так как при поездках по нашему городу и меня, и пассажиров просто укачивает...

Руслан Шишканов