16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайские байкеры вместе с мотоциклистами области открыли сезон мотопутешествий

Открытие сезона мотопутешествий
Организатором шоу стало ростовское отделение мотоклуба «Ночные волки». Как сообщили в ГИБДД Ростова, 17 апреля возле «Тачанки» припарковались  около ста мотоциклов. Среди них было трое батайчан, в том числе и журналист «БВ» Ксения Золотарева.

Здесь был представлен весь модельный ряд - от старенькой Явы до легендарного  «Harley-Davidson». Стильные мотоциклисты привлекли внимание свадебных кортежей,  которые, по традиции, приезжают сюда возложить цветы.

Шествие, которое проходило под контролем сотрудников ГАИ, согласовали с мэрией Ростова. ГИБДД, в свою очередь, переписывала номера мотоциклов и снимала происходящее на видео. Как пояснили участникам шоу люди в погонах, « для безопасности байкеров». Сотрудники милиции утверждают, что мотоциклисты часто нарушают правила дорожного движения, этим и объясняется повышенное внимание к ним. Далее колоритная колонна байкеров проехала по Ростову и через Западный район южной столицы направилась на байк-пост в поселок Овощной, расположенный за Койсугом.