16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайская зарядка: в ритме олимпийцев

Благотворительные фонды Батайска «Делись добром» и «Твой путь к мечте» провели спортивно-развлекательное мероприятие на городской площади. А предприниматели города стали меценатами для батайской детворы!
Фото

Благодаря празднику, никто не вспоминал о проблемах: только улыбки и радость!


Чудесный денек выдался в минувшую субботу. 13 апреля в Батайске прошел День древонасаждения, и не только! Благотворительные фонды «Делись добром» и «Твой путь к мечте» тоже внесли добрую лепту и провели на площади им. Ленина замечательный праздник. 

Здесь собрались дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также ребята из многодетных семей. Меценаты подготовили для них много интересного. Начало было положено в 10.00 весёлой зарядкой с эстафетами и подвижными играми. Темп задавала лично Анастасия Денисенко, которая является призёром Олимпийских игр по тхэквондо - батайская спортсменка представляла фонд «Твой путь к мечте».

Фото

Члены попечительского совета фонда «Делись добром» подарили каждому ребенку мячи, обручи и скакалки.


В планах благотворителей проводить подобные акции несколько раз в год. Главная цель - привить детям любовь к спорту! Первые шаги уже сделаны. Все участники получили полезные подарки. А для закрепления результата ребята отправились в кафе «Лондон», где их ждал вкусный благотворительный обед.

Фото

Фонд «Делись добром» принял в ряды совета нового члена – депутата батайской гордумы О. Никитченко


Такой праздник стал возможным, в том числе, благодаря поддержке новых членов попечительского совета фонда «Делись добром»: депутата Заксобрания РО Бориса Вальтера, предпринимателя Алексея Савченко, депутата батайской думы Олега Никитченко, а также спонсора Максима Андреева. Также посильную помощь в организации и проведении мероприятия оказали депутат батайской думы Алексей Муругов и члены попечительского совета фонда Максим Евкин и Денис Бокатый. 
- Благодарны магазинам «Деревенское мясо», «Мясной гастроном» и «Мяс Хаус», суши-бару «Суши и Панда», компании «Квасы и лимонады «Отличник», кинотеатр "Иллюзион" за помощь в организации вкусного обеда для детей, - отметила руководитель БФ «Делись добром» Людмила Щурова. 
Сайт делись-добром.рф
Инстаграм @delisdobrom