16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайская улица Фермерская засветилась в соцсетях

Батайчане сняли видео и выложили его в крупнейшем паблике ВКонтакта. Наша Фермерская шокировала жителей Дона! Под постом собралось куча комментариев. Ну, что ж, плохой пиар - тоже пиар!
Фото ВК группа Ростов Главный
15 февраля в группе ВК «Ростов Главный» анонимный пользователь разместил пост с видео. На нем показан въезд в город Батайск с улицы Фермерской во всей своей красе. Несмотря на то, что пост был размещен утром, он уже собрал много комментариев. К примеру, пользователь под ником Андрей Алиханов написал: «Был там две недели назад, ругался, как сапожник». А другой пользователь под ником Женек казак подметил символичность этого видео: «Какой плакат, такая и дорога». 
Дело в том, что вся прелесть Фермерской раскинулась «под ногами» действующего президента России Владимира Путина - относительно недавно здесь был размещен рекламный щит размером шесть метров на три с изображение В. Путина - к выборам. И, как говорится, комментарии здесь излишни... 
Напомним, что мы писали об этой улице раннее, в номере газеты «Батайское время» от 18 октября 2017 года. В информации "В Батайске появился новый маршрут" шла речь о том, что по Фермерской запущен новый маршрут №7 к микрорайонам Прибрежный и Южный берег. Тогда мэр Батайска Валерий Путилин пообещал, что здесь будет проложен тротуар для пешеходов. В какие именно сроки это будет сделано, он не уточнил. 
Так что в данной ситуации остается надеяться на крепкую конструкцию своего автомобиля, а иногородним посоветовать въезжать в наш город по другой, более ровной дороги. 


Анатолий Хлебников