16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайская полиция выясняла причины смерти парня под грузовым поездом

Житель Азовского района погиб вчера, 18 февраля, на перегоне "Азов Кулешовка". Ведомство утверждает, что к смерти его привела элементарная неосторожность
Фото архив БВ
22-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью - молодой человек переходил железную дорогу в неположенном месте. Об этом 19 февраля сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СКФО
18 февраля, в 15.00, в линейный отдел полиции станции Батайск, которая является близлежащей, позвонили работники железной дороги, которые и сообщили о происшествии. Выяснилось, что трагедия произошла на 26 километре перегона между Азовом и Кулешевкой. 
- Молодой человек нарушил правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Он погиб под колесами грузового состава, - сообщили в управлении. 
В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Напоминаем вам, уважаемые жители Батайска, что железнодорожные пути нужно переходить только по специально оборудованным переходам! Как утверждают сотрудники дороги, это только на первый взгляд кажется, что поезд еще далеко и едет он медленно. На рельсах, как на воде, - действует закон обмана зрения.

Руслан Шишканов