16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайская «Лебедушка» получила медаль

Дошкольное учреждение №3 приняло участие и заняло второе место в престижном образовательном конкурсе – вошли в сотню лучших по России.
Фото

Батайское дошкольное учреждение №3 награждено медалью «100 Престижных детских садов России» за высокие результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно-нравственных и социальных ценностей обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров. Информацию об этом 22 мая разместило Управление образования города на своем сайте.

Конкурс от Многопрофильной Академии непрерывного образования состоялся в Омске и проходил в два этапа. Сначала независимые эксперты выбрали батайское учреждение среди общего числа 889 конкурсантов с помощью информации, полученной с сайта учреждения и из независимых источников. На втором этапе проводились конкурсные испытания. Участники предоставляли видеоролик о деятельности и обзорную информацию о достижениях. Уже во втором туре детский сад №3 стал вторым среди 187 организаций России. Коллектив был награждён  сертификатом на обучение по программам повышения квалификации, а также подарочные карты магазина компьютерной техники.

Марина Бородина

Фото из архива БВ