16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск: водитель скрылся с места ДТП

На том же самом отрезке дороги между Батайском и Ростовом, где позже лоб в лоб столкнутся два автомобиля, чуть не случилась еще одна трагедия.
Фото

Жительница Азова Валентина Сафронова 4 мая в паблике ВК/Ростов Главный выложила обращение и видео аварии: проезжающий мимо автомобиль цепляет машину автора и покидает место происшествия.

- Ищем свидетелей ДТП, которое произошло 4 мая в 20:47 на въезде в Батайск. Виновник сбил нам зеркало и оставил большую царапину на левом боку. Если у кого-то есть запись с регистратора, пришлите, пожалуйста! А людям, которые оставляют место ДТП, позор! - говорилось в сообщении Валентины. Авария произошла на 6 км Южного подъезда к Ростову.

Валентина рассказала БВ, что за рулем поврежденной машины, «Хендая Акцента», был ее друг, ремонт автомобиля которого после столкновения оценили в 40 000 рублей.

- Виновник ехал по встречке, оставил на месте аварии свое зеркало. Мы думаем, это внедорожник. На данном участке дороги вообще страшно, здесь вечно аварии, - уточняет Валентина.

Если кто-то из батайчан обладает информацией или видеоматериалами ДТП, Валентина просит позвонить по номеру телефона 8-904-509-02-15.

Напомним, ранее 6 мая БВ писало о том, что на этом же участке дороги, между Тачанкой и выездом из Батайска, по сообщению пресс-службы ГУ МВД на встречной полосе столкнулись две иномарки. В ДТП пострадал один человек - колесо одного авто отлетело в батайский пассажирский автобус.

Руслан Шишканов

Видео и фото В. Сафроновой