16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Батайск» уступил «Ростсельмашу»

5 августа нашим футболистам довелось играть с сильным противником. Игра получилась очень жесткой и напряженной. Счет 0:1 не в нашу пользу. Следующая игра – 13 августа.
Фото из архива БВ.
Команда «Ростсельмаш»  - это действительно мощный соперник. Она лидирует сейчас не только в Чемпионате области, но и в Первенстве России среди команд третьего легиона. В минувшую субботу футболисты ФК «Батайск» в очередной раз ощутили это на себе.

Для наших игра выдалась сложной. Однако, нужно признать, и играли они достойно. «Ростсельмаш» имел преимущество на поле, перетягивая инициативу на себя. Но батайчане упорно не давали сопернику реализоваться.

За восемь минут до конца игры судья назначил 11-метровый в ворота «ФК «Батайск».

- Спорный был момент, - говорит по этому поводу тренер команды Игорь Романенко. - На наш взгляд, никакого нарушения мы не допустили.

Тем не менее,  судья решил иначе, и вот с этого 11-метрового «ростсельмашевцам» и удалось забить один гол в наши ворота. Результат матча 1:0 в пользу «Ростсельмаша».

Следующая встреча ФК «Батайск» состоится в воскресенье, 13 августа, на стадионе «Локомотив» в 17.00. Соперником батайчан станет «СКА-2».

Янина Чевеля