16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск: танцы в лучших традициях

Ансамбль армянского народного танца «Масис» пригласил в свою дружную творческую команду маленьких батайчан разных национальностей.
Фото

Интересуетесь национальными традициями вашего народа и хотели бы приобщить к ним своих детей? Лучший способ сделать это с удовольствием - взять за руку свое подрастающее чадо и отвести в «Масис».

Масис - это армянское название горы Арарат. Той самой благословенной вершины, куда и причалил библейский Ноев ковчег для возрождения  жизни на земле.

Фото

Ансамбль армянского народного танца на базе ГКДЦ - это яркие впечатления от каждого занятия, это обучение грации и пластике, это широкие перспективы для творческого роста и новые интересные многонациональные друзья.

Тут занимаются хореографией юные армяне, русские, езиды, грузины и дети других народностей от 3 лет и старше.

Участники ансамбля со своими яркими выступлениями неизменно блистают на детско-юношеских фестивалях и конкурсах разного уровня. В копилке «Масиса» уже ни один десяток грамот, дипломов и наград.

Но главное достижение ансамбля - радость на румяных лицах воспитанников и гордость за своих детей в сердцах их родителей!

Занятия проводятся в Батайске в ГКДЦ (пл. Ленина 3), телефон для справок 8-989-505-98-83.