16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск собрал урожай лауреатов

Местные творческие коллективы получили призовые места сразу в двух международных фестивалях-конкурсах. Наша молодежь пела и танцевала на отлично!
Фото

Коллектив


19 мая в Ростове коллектив из ДК «Русь» взял сразу два диплома лауреатов на VI Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества "Содружество талантов". 20 мая на своей странице в ВК руководство ДК западного Батайска поздравило с победой воспитанников Натальи Подпориной.

Фото

Студия современного танца


Коллектив "Развесёлая беседа" получил статус лауреата I степени за выступление  Кацерба Анастасии с песней "На горе-то калина" и лауреата II степени за  номер "Всадники дуги".

Фото

Ансамбль народного танца


А участницы студии современного танца "Созвездие" из ГКДЦ стали лауреатами III степени на XI Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Шаг вперед". Выступления батайских коллективов  в рамках этого масштабного мероприятия 18 мая принесли еще один диплом  лауреатов II степени образцовому самодеятельному ансамблю народного танца "Солнышко".

Кстати, только накануне 17 мая в зрительном зале ГКДЦ успешно прошел отчетный концерт ансамбля "Солнышко" под руководством Татьяны Тычининой.

Марина Бородина

Фото соцсети