16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск следит за криминальной хроникой Ростова (ВИДЕО)

Соцсети взорвала новость о перестрелке в донской столице. Раненого и убитого мужчин подвезли к областной больнице… и бросили. В розыск объявлены шесть иномарок премиум класса.
Скриншот
Об этом 8 февраля сообщил ресурс 161.ru. В Ростове в четверг, 7 февраля, на Северном, произошла перестрелка. Инцидент случился, предположительно, около 21 вечера возле ресторана «Бекон & John» на проспекте Космонавтов, две группы мужчин что-то не поделили между собой и устроили сначала массовую драку, потом стрельбу.

После перестрелки неустановленные лица оставили у БСМП (на видео) тело застреленного человека, а также раненого мужчину. Затем, после 22:00, в сети появилось видео, на котором видно, как врачи подкатывают носилки к внедорожнику, где на заднем сидении лежит человек. На этом видео обрывается.
На этот час известно, что в результате всей этой истории погиб мужчина примерно 35-40 лет. Еще один пострадавший, находившийся в тяжелом состоянии в брошенном автомобиле, был доставлен в БСПМ-2.

Позже в сети появилась информация, что полиция ищет шесть иномарок, несколько из которых зарегистрированы в Ростове, несколько в Москве и одна в Дагестане. В частности, как пишет ВК/Ростов Главный ищут шесть автомобилей: черный джип «Лексус», темно-синий «Рэнж-Ровер», черный «Порш Кайен», синяя «Мазда 3», серая «Тойота Камри» и «Хендай Стайрекс» (цвет пока неизвестен). Известно, что «Лексус» и «Порш» имеют регистрационные номера Ростовской области, «Ренж-Ровер» зарегистрирован в Дагестане, «Мазда», «Хендай» и «Тойота» - в Москве, уточняет DonDay.

Соб.инф.