16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск: еще один труп

Тело мужчины было обнаружено на ул. Фермерской 15 января. В итоге в это утро нашли сразу двух покойников – на улице Фермерской и Куйбышева.
Фото читателей БВ

15 января, как ранее писало БВ, на перекрестке Куйбышева и Кирова а было обнаружено безжизненное тело мужчины. Как выяснилось, погибшему было 44 года и он батайчанин. Об этом 16 января рассказал начальник следственного отдела СУ СК по Батайску Андрей Треглазов.

- Батайчанин был найден в утренние часы. Предварительная причина смерти - переохлаждение или утопление, - уточнил Треглазов.

Андрей Александрович также добавил, что мужчину нашли в сточной канаве, что подтверждает слова батайчан, ставших очевидцами этого происшествия. А вот захлебнулся он, утопили ли или попросту замерз, сейчас устанавливают эксперты. Видимых же следов насильственной смерти на теле, по предварительной информации, нет.

В то же утро, 15 января, был найден, без признаков жизни еще один местный житель. Его тело обнаружили на улице Фермерской, 24-25. В этом случае  снова, по информации следкома, криминала, скорее всего, нет. Ориентировачно причиной смерти вновь стало переохлаждение или отравление алкоголем, говорят в правоохранительных органах.

В настоящее время оба мужчины опознаны. При этом архив газеты не помнит подобного факты - чтобы в один день почти в одно и то же время на улицах города нашли сразу двух покойников...

Анатолий Хлебников