16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск, будь спокоен: насильник задержан

В Ростове, после трех нападений на женщин, одна из которых преклонного возраста, задержали молодого парня. В отношении двух женщин он успел совершить насильственные действия.
Фото

Об этом 8 февраля сообщил интернет-ресурс donnews.ru. В Ростове задержан серийный насильник, который нападал на женщин на Шолохова, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации, его жертвами стали три женщины. Сначала 25 января в сквере на Шолохова он напал на 62-летнюю женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Буквально через час в том же сквере набросился на 25-летнюю девушку.

Наконец, вечером 28 января мужчина напал на 30-летнюю ростовчанку всё в том же сквере. Угрожая расправой, он попытался совершить действия сексуального характера, однако по какой-то причине не довёл начатое до конца и скрылся.

Все пострадавшие обратились в полицию, и вскоре извращенца удалось задержать. Им оказался 25-летний ранее судимый ростовчанин. Жертвы сразу его опознали, сейчас он арестован.

Источник donnews.ru.