16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанку убил мужчина с татуировкой дракона на спине

Следственные органы обратились к горожанам за помощью. Они ищут темную «двенадцатую» модель «Лады» и водителя с татуировкой дракона на правой лопатке. Женщина села к нему в машину, а на утро ее нашли мертвой на реке Широкой
фото А. Кондратьева

Напомним, тело 39-летней батайчанки Надежды Евстратовой было найдено 1 сентября на берегу реки Широкой. Девушку, погибшую от нескольких ножевых ранений, обнаружил сторож гребной базы. До сегодняшнего дня ее убийца не найден.
По информации следствия, 31 августа Надежда находилась на праздновании дня рождения на улице Почтовой, 62. Вечером она уехала на такси «ВАЗ 21112» темного цвета, в котором находились трое мужчин.
Приметы водителя такси: Евгений, 20-25 лет, славянской внешности, лицо овальное, худого телосложения, невысокого роста, темные волосы, одет был в шорты выше колена темного цвета. Также у водителя на правой лопатке была татуировка с изображением дракона. Вместе с молодыми людьми Евстратова уехала в неизвестном направлении, после чего 1 сентября был обнаружен ее труп.
Батайский отдел Следственного Комитета обращается к возможным очевидцам преступления либо тем, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию.

Свидетелей просят обратиться в дежурную часть ОМВД Батайска по тел. 5-74-00. Либо в следственный отдел по тел. 5-84-50.

фото А. Кондратьева